Наличие условий организации обучения воспитанников с ОВЗ

Воспитанники с ограниченными возможностями здоровья учреждение не посещают.

Состояние доступности учреждения для лиц с ограниченными возможностями здоровья на данный момент оценивается как частично доступное, избирательно для разных категорий инвалидов, а также условно доступное (с дополнительной помощью), что не обеспечивает полноценного нахождения в учреждении всех категорий инвалидов.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья на данный момент в учреждении не имеется.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования МБДОУ "Детский сад № 297"

План мероприятий ("дорожная карта")  по повышению доступности для инвалидов оюъектов и услуг в сфере образования МБДОУ "Детский сад № 297" и изменения на 2019-2021г.